Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

54

Стилизованный самурайский боевик Trek to Yomi

Стилизованный самурайский боевик Trek to Yomi
Новости - Стилизованный самурайский боевик Trek to Yomi Стилизованный самурайский боевик Trek to Yomi

Студия Flying Wild Hog, которая выпустила серию Shadow Warrior, и Леонард Менчиари, создатель игры Riot – Civil Unrest, в конце прошлого года анонсировали совместный проект, изданием которого займётся компания Devolver Digital. Приключенческий боевик Trek to Yomi создан в эстетике классических фильмов о самураях, и это доказывает свежий геймплейный трейлер.

Игроков ждут яркие схватки с мастерами фехтования и мифическими существами, при этом боевая система основана на классическом самурайском искусстве. Двухмерная картинка и впечатляющие ракурсы камеры должны придать игре кинематографический вид, соответствует сеттингу феодальной Японии и саундтрек.

Компания Xbox назначила на 16 марта презентацию ID@Xbox, одним из участников которой станет самурайский боевик Trek to Yomi. Ранее Sony провела собственное шоу State of Play, в котором тоже появилась игра студии Flying Wild Hog.

Разработчики и издатели из Devolver Digital представили нам сюжетный трейлер Trek to Yomi. В нём молодой самурай отказывается от своей участи ради того, чтобы отомстить убийцам своего учителя. И путь к мести ведёт через истерзанную войной Японию, полную жестокости, насилия и смерти.

Trek to Yomi создают под впечатлением от классических японских боевиков, и это в очередной раз подчёркивается в новом трейлере. Он завершается вполне кинематографическими титрами, в которых представляют тех, кто сыграл главные роли.

Это известные актёры Масаюки Като, Хироки Гото, Хироси Сирокума и прославленный сэйю Акио Оцука, который озвучивает аниме с 1984 года. Его голос звучит в оригинальных версиях игр серии Metal Gear, Final Fantasy XII, Soulcalibur II, Yakuza 3, Kingdom Hearts и Gungrave G.O.R.E.

Trek to Yomi выходит в 2022 году на РС, PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One.

54
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Стилизованный самурайский боевик Trek to Yomi »

    Загружается
Чат