Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

50

Первое видео Star Trek: Resurgence

Первое видео Star Trek: Resurgence
Новости - Первое видео Star Trek: ResurgenceПервое видео Star Trek: Resurgence

Портал IGN в рамках своей постоянной рубрики IGN First представил семиминутный геймплейный ролик сюжетного приключения Star Trek: Resurgence от независимой студии Dramatic Labs, учреждённой выходцами из Telltale Games.

Напомним, действие Star Trek: Resurgence развернётся в эпохе вскоре после событий сериала «Звёздный путь: Следующее поколение», а игроки примут на себя роль двух главных героев: первого офицера Джары Райдек и рядового Картера Диаса.

Обнародованное IGN видео демонстрирует эпизод из сюжетной линии Джары — инструктаж от посла Спока перед важной миссией. От игрока в данном фрагменте требуется выбирать варианты ответа в диалогах.

В IGN отмечают, что роль Спока в Star Trek: Resurgence исполняет актёр, который звучит очень похоже на Леонарда Нимоя (Leonard Nimoy), а показанный в ролике геймплей не отражает финального качества проекта.

Релиз Star Trek: Resurgence ожидается весной текущего года на PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Разработчики обещают, что ход сюжета будет определяться решениями и действиями игрока.

Отмечу на полях, что есть сомнения в том, что игра действительно выйдет в этом году. Не удивлюсь возможному переносу даты релиза.

50
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Первое видео Star Trek: Resurgence»

    Загружается
Чат