Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
01.141

Плюсатор Psycho 17

28

КРИ: MMO-защита

Оргкомитет международной Конференции Разработчиков Игр и компания StarForce объявили о том, что в первый день КРИ-2009, 15 мая, состоится круглый стол на тему «Угрозы для MMOG: боты, читы, пиратские сервера и способы противодействия им». Всенародный игроиндустриальный съезд, на всякий случай напомним, проводится в московской гостинице «Космос» до 17 мая.

Представители StarForce намерены обсудить с приглашенными экспертами угрозы для различных бизнес-моделей ММО-игр, их первичность и вторичность, способы противодействия — дизайнерские, маркетинговые, технические. Участие в круглом столе к настоящему времени подтвердили глава московской студии разработки Nival Online Олег Шпильчевский, технический директор Web Interactive World Юрий Медницкий и менеджер проектов IT Territory Юрий Масликов. Круглый стол начнется в 15:00.

Отметим, что собственную систему защиты сетевых вселенных, FrontLine MMOG, StarForce представила в феврале. По словам фирмы, FL MMOG защищает код массивно-многопользовательской игры от анализа и взлома, препятствует запуску чит-программ и ботов, защищает траффик между сервером проекта и клиентом, а также защищает игровые серверы от анализа, модификации и возможности запуска на неавторизованных площадках. Первым проектом под защитой FL MMOG стал виртуальный мир «Аллоды Онлайн» компании Nival Online.

источник.

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «КРИ: MMO-защита»

    Загружается
Чат