Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

36

Дэвид Брейбен наконец сделал видео про Elite: Dangerous

Словно отреагировав на наши (да и не только наши) пожелания, создатель Elite Дэвид Брейбен сделал видеопрезентацию своего проекта Elite: Dangerous, недавно представленного для финансирования на Kickstarter. Надо сказать, что геймплея новой игры в ролике не видно; есть только арт и модели. (А меж тем, у Криса Робертса все было, и сразу.) С другой стороны, в Брейбене сомневаться как-то нехорошо. Да и наблюдать, как автор «Элиты» авансом благодарит тебя, когда-то записывавшего его игры на кассету, — приятно (ну и, понятное дело, становится стыдно и хочется заплатить хотя бы за новую игру). Ах да — Брейбен, оказывается, по национальности вампир. И еще он не залил видео на YouTube, поэтому смотреть егоинтервью Дэвида Би-Би-Си) вам придется по внешней ссылке в полном трапов Интернете.

Дэвид Брейбен наконец сделал видео про Elite: Dangerous
Новости - Дэвид Брейбен наконец сделал видео про Elite: DangerousДэвид Брейбен наконец сделал видео про Elite: Dangerous

Elite: Dangerous пока собрала £371 тыс. из требующихся £1,25 млн. Полет нормальный, учитывая, что у Криса Робертса с его Star Citizen темп был примерно такой же. Нужно просто подождать, пока повзрослевшие владельцы ZX Spectrum узнают про ремейк «Элиты».

36
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Дэвид Брейбен наконец сделал видео про Elite: Dangerous»

    Загружается
Чат